ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Окремі стайки в 10-А, або чи дружний ми клас?


Окремі стайки в 10-А, або чи дружний ми клас?

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

2 Димич
У нас в школе наверное нет, а у меня в лицее наоборот есть.
Очень дружний клас, очень хорошие отношения с паралелями, другими курсами, дофига знакомых и друзей.
2 Маринка
Да, но я имею ввиду не только это.
Я имею ввиду то, что очень многие пытаються создать ореол такой особы вокруг себя, которой они не являються но из определенных соображений хотят быть( так круче, так легче).
Если хочешь можем сейчас вообще поговорить начистоту, но без обид, прост я считаю что если наши мысли где-то ошибочны, то есть смысл разумно это решить

0

32

Vlast
ну это скорее исключение

0

33

Возможно, но тогда и клас 318 тоже крайность, только иная

Мне интересно что скажет Маринка

0

34

ну если смотреть на класы в нашей школе,то все похожы на наш

0

35

Да, и это плохо

0

36

Vlast написал(а):

Мне интересно что скажет Маринка

Я не могу понять что ты имеешь в виду??

0

37

Я имею ввиду мой пост до этого

0

38

Я поняла, но не понимаю о чем ты хочешь со мной поговорить!!

0

39

Марин, извини, я сейчас должен выходить из форума. Завтра часов в 7 я зайду и напишу, ок? я сам не ожидал что меня отвлекут

0

40

Ок, только не забудь! Интересно, что ты мне хочешь сказать

0

41

он тебе,марина в любви хочет признаться,поэтому я выйду с этой темы и не буду подглядывать)))))))))))))))))

0

42

2 Димич
Не угадал.
2 маринка
Я говорю о другом. Я хочу просто выяснить некоторые моменты, возможно назвать вслух то, что мы говорим только в узком кругу своих друзей, а на людях невнятно и без конкретных имен.
Я говорил о лицемерии как не о том, что многие любят потрындеть, а о том, что многие пытаются предстать другими.
Тут главная загвоздка. Наш клас живет по принципам некоего "стереотипного права".
Это выражаеться в том, что один человек может позволить себе намного больше чем другой, или что-то то, что не может другой, но только по причине того, что у него якобы "другая репутация".
Например, Полевой может гнать тупые пошлые шутки и все будут ржать, говорить что это круто, а например представим, если это же зделает Ярик, то все будут гнать на него или просто не обратят внимания, иои вернее сказать просто назовут дибилом. Почему один будет "дибилом", а другой "крутым"?
Наверное потому, что все привыкли что этот "крутой", а этот "дибил", и такое изменить нельзя.
Или например если Хилюшки будут тусить с "мальчиками" то всем будет пох, а когда начинала ты и другие девчонки многие посмеивались, говорили что вы "косите" под когото. Признаюсь честно,(ведь я предупредил что решил говорить полную правду) что сам до недавнего времени так считал. Теперь мое мнение изменилось, просто я расширил круг общения и стал подругому воспринимать и оценивать некоторые вещи.
мы не принимаем изменения других людей в силу того, что мы знаемь их с детства и подростковые изменения воспринимаем привратно.
Или тот факт, что весь клас считает что тяжелое напавление это всего лишь детское увлечение все того же "Стасика", который учился с ними с первого класа. Только это не так, да и "Стасик" уже другой, как и другая "Маринка". Загон в том, что я это признал, пусть не сразу но признал, меня же не признают.
Я не жалуюсь, а просто констатирую факт. Та и мне нет нужды жаловаться, тут в лицее я тот кем я есть теперь, а не был в 8 или 7 класе.
Просто представляя то, что если б кто-нибудь из вас увидел меня, мое поведение в лицее, прозвучали бы только слова "возмущения", что это я себе возомнил или под кого это я кошу.
Мое в принципе ошибочное мнение насчет тебя, та и что скрывать насчет Бруньовой тоже, поддерживалось исключительно этим духом стереотипности класа, я только сейчас это понял, а теперь можно дышать свободно, разумно оценивать поступки.
Возможно вы сами давали повод мне, та и не одному мне (признаться честно), думать о вас не слишком позитивно, воспринимая все эти разговоры про мальчиков да гульки как простой понт. Это неправильно, но доля истины здесь есть: зачем порой эта показуха? зачем она вам, зачем на мне?
Просто меня добивает в нашем класе то, что каждий уже не тот, а сосед этого не принимает, считая что все такие же как были, один он изменился.

0

43

Vlast написал(а):

Мое в принципе ошибочное мнение насчет тебя, та и что скрывать насчет Бруньовой тоже, поддерживалось исключительно этим духом стереотипности класа, я только сейчас это понял, а теперь можно дышать свободно, разумно оценивать поступки.
Возможно вы сами давали повод мне, та и не одному мне (признаться честно), думать о вас не слишком позитивно, воспринимая все эти разговоры про мальчиков да гульки как простой понт. Это неправильно, но доля истины здесь есть: зачем порой эта показуха? зачем она вам, зачем на мне?

скажи когда я тебе что-то говорила про гульки?????про мальчиков мы говорили лишь тогда когда ты или Дима,поднимали вопрос как там Милевский или еще кто-то....ты сам вервый всегда спрашивал,а мы тебе в шутку всё говорили,а ты это воспринемал всерьёз,так что не надо тут возмущаться.....и что же я сделала что у тебя такое мнение обо мне?????а????

0

44

Ну вот видишь, хотя я же сказал что был неправ. Ты все равно рассердилась, хотя я просто расказал то что было.
А подписи, а аватарки, а намеки, а разговорчики? Я сейчас говорю все это не с целью обидеть тебя, а просто с целью сказать то как есть.

0

45

Vlast
Я не понимаю почему то что мы начали говорить о мальчиках расценивается как то, что  мы под кого-то косим. Я согласна, иногда человек строит из себя то, чем он не является на самом деле. Но это реальность и сейчас большинство людей, возьмем даже к примеру наших одноклассничков, это делают.

Vlast написал(а):

Просто меня добивает в нашем класе то, что каждий уже не тот, а сосед этого не принимает, считая что все такие же как были, один он изменился.

Какраз наоборот. Я считаю, что все замечают изменения, но просто никто этого не хочет признавать
С тобой мы никогда не обсуждали парней, и уж тем более мы с Мариной не кричим про своих мальчиков на каждом шагу. Скажы в каких моментах, в каких ситуациях мы понтовались, хвастались мальчиками??

0

46

Vlast написал(а):

Ну вот видишь, хотя я же сказал что был неправ. Ты все равно рассердилась, хотя я просто расказал то что было.
А подписи, а аватарки, а намеки, а разговорчики? Я сейчас говорю все это не с целью обидеть тебя, а просто с целью сказать то как есть.

я не разозлилась...а подписи это мое дело,что хочу то и пишу ты мне этого не запретишь делать....аватарки,у меня нормальные или ты что-то имеешь против мягких игрушек??какие намеки,например??и разговоры тоже...поподробней с этих слов

0

47

Хм, ничего я тебе не запрещаю, и в календаре не отмечал когда и где ты что-то сказала.
Ладно, я думаю не стоит продолжать этот разговор потому что он пошел в сторону выяснения отношений, а меня это абсолютно не интерисует.
Я хотел обсудить определенный вопрос, в процесе изложения привел в пример вас и себя, а вы так прицепились к этому. Я же сказал что это мнение не верное, а вы продолжаете и продолжаете...

0

48

Vlast
раз начал так давай уже продолжай......

0

49

Забей

0

50

Правильно, а то я не люблю когда переходять на личности и когда начинают обсуждать кого-то

0

51

Vlast
и так всегда....ты никогда до конца не говоришь,все...........

0

52

Мариночка;-)
Не надо чтобы он до конца говорил!

0

53

Маринка
почему это....???я хочу послушать всё до конца.........

0

54

А что именно ты хочешь услышать?
Основную мысль я уже сформировал: "клас в 318 школе живет стереотипами".
И навел конкретные примеры, предупредив в своей искренности.
2 Маринка
Почему ты так вдруг призываешь закончить обсуждение? Может я впервые затронул то, что мы всегда обходим стороной. Да, мне проще, я с вами не учусь, я могу без задней мысли хоть восхвалять, хоть унижать кого угодно, но я не собираюсь этого делать. Я просто хочу, что б наконец вслух сказали то, о чем все думают. Хорош жить "на крысу". может приоткроем карты?

Для интереса, вы общались с Софией после ее ухода? Я нет, но подозреваю что причиной отсутствия у нее контактов с нами есть именно эта стереотипность и суженость нашего колектива. К сожалению

0

55

Vlast написал(а):

2 Маринка
Почему ты так вдруг призываешь закончить обсуждение? Может я впервые затронул то, что мы всегда обходим стороной. Да, мне проще, я с вами не учусь, я могу без задней мысли хоть восхвалять, хоть унижать кого угодно, но я не собираюсь этого делать. Я просто хочу, что б наконец вслух сказали то, о чем все думают. Хорош жить "на крысу". может приоткроем карты?

Я сказала что я не люблю начинать обсуждать кого-то, и это не значит что я боюсь. Если хочешь, то можешь прямо здесь на форуме сказать всё, что ты думаешь о бо мне. Мне нечего скрывать! Я никого не боюсь и не завишу ни от какого мнения, поэтому если хочешь мне что-то сказать, то пожалуйста!

Vlast написал(а):

Для интереса, вы общались с Софией после ее ухода? Я нет, но подозреваю что причиной отсутствия у нее контактов с нами есть именно эта стереотипность и суженость нашего колектива. К сожалению

Да, общались. Мариночка ходила с ней на каток. И причина тоо что она с нами не общается, во-первых это характер Софии. Может быть она немного гордая и не хочет звонить первой. Во-вторых у неё просто началась новая жизнь. Могу привести в пример себя. Я когда перешла в эту школу говорила, что буду со своими бывшими одноклассниками общаться, приезжать к ним в школу. Но очень тяжело успевать и туда и туда. Может быть причина того, что Софа перестала общаться с нами именно эта

0

56

Маринка, может я плохо обяснил, но сутью сказаного есть не мое отношение к тебе или к Бруньовой, а открытое обсуждение вопроса "Дружный ли мы клас". Мы долго сдесь оворили о тех-сех проблемах, но напрямую не подступили не разу.
Ответь на тему, неужели ты сама не видишь этого "стереотипного права"?
Если хочешь, можешь сказать что думаешь обо мне. Все как есть, без смягчений или обходов. Я пойму. Просто мне охота что б мы хоть раз начали говорить правду прямо в глаза, пускай хоть это будет через интернет.

Софа просто видит что круг общения 318 не отвечает ее интересам, это вполне логично.

0

57

Софа просто видит что круг общения 318 не отвечает ее интересам, это вполне логично.

Тамтешні однокласники їй подобаються набагато менше. Просто буває таке, що хочеться почати життя з нуля, змінити оточення. І часу в неї небагато. Не думаю, що після 11 ми будемо всі активно спілкуватись. А щодо пліток, то Софа була не те щоб дуже проти, якщо пам"ятаєш.
У нашій школі обговорюють мало не кожного. І у класі зокрема. Але це має і позитив: сприймаєш це згодом абсолютно нормально. Немає такої людини у нашому класі, яку б при мені не обговорили, тому ставлюсь до того зі скептисом. Так, неприємно, але загартовує.

0

58

Чорнобрива написал(а):

Не думаю, що після 11 ми будемо всі активно спілкуватись.

Конечно что все мы не будем,но с определенными людьми я лично буду общаться!

0

59

Vlast написал(а):

Если хочешь, можешь сказать что думаешь обо мне. Все как есть, без смягчений или обходов. Я пойму.

Я совсем не хочу говорить моё мнение о тебе. Не волнуйся, оно позитивное. Просто мне не сильно приятно то, что в

Vlast написал(а):

открытое обсуждение вопроса "Дружный ли мы клас

ты привёл в пример меня с Мариной.

0

60

Марина, я понимаю что это не совсем приятно, но в конце концов надо сделать что-нибудь неприятное с целью открытого разговора.
Ответь, ты согласна со мной на счет "стереотипного права"

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Окремі стайки в 10-А, або чи дружний ми клас?