ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Школа моей мечты


Школа моей мечты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Напишите о какой школе вы мечтаете.
Я например, хотела бы что б у нас была школа на подобе интерната, только чтоб не дети-сироты, а простые. Может это немного банально, но как в сериале "Мятежный путь". Просто там школа действительно классная.

0

2

ООО.... мрій про це багато... почну певно з того, що необхідно зімінити в нашій школі: треба зробити шафки для книжок і парну систему навчання.... А от про школу мрії... треба подумати....

0

3

Классная тема!дА,я бы тоже хотела,чтобы были шкафчики,и ,чтобы,к примеру,с 8-го класса мы там жили,и у нас были бы такие уроки,как танцы,верховая езда,фехтование,и т. д.,а дальше,я еще подумаю..

0

4

Да, а после уроков верховой езды ты бы поступила в сказочный "Университет дворников и парихмахеров" и пошла б работать по специальности  :lol:

А если серьезно, то в принципе идея такого интерната довольно инетересна, но я уверен что есть много скрытых сторон медали о которых мы не знаем

0

5

Просто школа-интернат звучит как-то жутко. Слово интернат у нас оссоциируется с сиротами. А за гранацей по-другому.

0

6

Та при чем тут это? просто в фильмах показывают только определенные стороны. Это тоже самое что и считать, что в "Солдатах" или Кадетах описываються настоящие армия или СВУ

0

7

ВОБще-то ето называется Полный пансион,когда живешь там 5 дней в неделю,а на выходных либо тебя забирают,либо остаешся.

0

8

Vlast
Ну понятно, что в фильмах совсем другое. Но все-же, у нас даже близко такого нету

0

9

Ага.У нас такого нету даже в фильмах,не то что в реальности.

0

10

мну теж подобкається ідея про пансіон,але такий, щоб не обмежував свободу...тобто більш-менш вільні виходи в місто, відвідування друзів..то має бути шось на кштал учнівського гуртожитку, така собі весела комунальна квартира :P
ше було б кульно,якби у нас була можливість обирати профіль освіти..наприклад до 9 класу ми вчимо все, а потім те, що нам найбільш цікаво, що потрібно для майбутнього...хочеться, щоб було більше позакласних заходів..там екскурсій всяких...щоб було більше неформального спілкування в школі...

0

11

Квіто4кіна
классно было б,реально те предметы которые нужны по специальности надо было учить,а не всё...например я б обж не учила!!!((((фе :diablo:

прикольно,конечно типа пансион,мы б классно вечера проводили... :drinks:

0

12

:drinks: и так можно :D

0

13

а в кружечках то шо?))))))) чайок напевно?))))))) ;)

0

14

Пиво, Алечка , ПИВО!

0

15

:crazy: Так и спится можно...

0

16

Маринка
конечно!!!представляю в понедельник приходят всё после бурной ночи!!!!отходняк полный!!!алкапринчик попивая....

0

17

ага...і перейменували б тоді наш славний пансіон на МЕДВИТРЕЗНИК))))

0

18

Кстатьи, пиво єто реально класно. Пьем только "Черниговское"! Поддерживаем национальній продукт! :so good:

0

19

уті ж мої путі...Стас, то ит патріот)))) особливо  щодо пива

0

20

Стараюсь :be:

0

21

Наше пиво не вкусное!

0

22

а мне как-то всё равно,пиво вобще не пью,даже запаж не переварюю!!!!!!!!

0

23

Я тоже, просто у нашего какой-то привкус непонятный.

0

24

Чего? "Черниговское" - всем пивам пиво! вот это мажорки пошли, "наше, понимаешь ли, невкусное".
А какое тогда хорошее?

0

25

Мне нравится Бекс, Туборг, Стелла Артуа

0

26

Прикольно ви про школу своєї мрії розповідаєте...Чернігівське, Туборг, Бекс...

0

27

Ага, еще бы свой бар открыли.

0

28

Ой, я надеюсь хотя бы Иммортал не такой "интилигент. Пиво любишь?

0

29

ВсЁ!! Создавай тему про пиво!!!

0

30

я- за!!!

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Школа моей мечты