ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Шкільні ляпи і пєрли


Шкільні ляпи і пєрли

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Починаємо їх занотовувати... 

Нуссс.... повний вперед

Урок біології. Тема - репродуктивна система. Питання до Алли Іванівни - "А від чого залежить, як свівпадуть хромосоми?" (тобто хлопчик буде чи дівчинка)
Діма: "Від настрою"  :D

0

2

ну Дима конечно на уроке биологии вчкра отличился!!!)Молодец,что в голове,то и на языке! :D

0

3

Заруб. літ.

-Ким був Квазімодо?
-Уродом!
-Потворою!
-Виродком!
-Ні... звонарем  :D

0

4

та нєєє, то було ще на минулому тижні...

0

5

А помните в шестом класе Годинчук ответила на вопрос " Что помогло Робинзону Крузо не забыть человеческий язык?"
Она выдыла "Він розмовляв з капітаном,що прожив на острові чотири роки"

0

6

Vlast
ты еще такое помниш??

0

7

Ну да, такое буду помнить вечно. А еще селян-интилигентов Димича на истории

0

8

Кстати,у меня в книжке тоже было так написано!!!

0

9

2 Маринка
А шахтеров-профессоров там не было :D

0

10

Неа :)))))

0

11

Vlast написал(а):

А помните в шестом класе Годинчук ответила на вопрос " Что помогло Робинзону Крузо не забыть человеческий язык?"
Она выдыла "Він розмовляв з капітаном,що прожив на острові чотири роки"

це було щось!!! Досі пам'ятаю, як над нею всі прикалувались!!!

0

12

А еще помните к тарасу прилипла фраза " Я передумав", после того как он отказался ответить на укр. литературе

0

13

хмммм... Я ні!!! Але иені дуже сподобалося, як Памятаєте, ми писали по укр.м тест (аудіювання здається), і Романа Бронісдавівна каже оцінки!!! """ ...Так Сосницька десять, Петренко десять, Астаф'єва одинадцять, Дрозд одинадцять!!! :P

0

14

А сегодня на уроке физике,Катя говорит:
Калькулятор не включается,
А Иляна ей:
Нажми on!
Потом Катя стояла с недовольным лицом!!!!!! :mad:

0

15

Или вчера на зарубе:
- ...был офицером, но обладал пошлым нравом
и в его жызни главным были кабаки и женщины.
Димич поворачивается ко мне и спрашивает:
-это кто? Клод Фролло?

0

16

Vlast
:lol:  н-да..)

0

17

Ой, дякую всім, що підтримуєте тему :)  Ще один прикол: урок англ. мови, Ярік розповідає 3 білет, про  свій день народження:  "ай вент ту май вілідж віз май френдс енд ГЬОРЛФРЕНДС" ..... всі лягли.... витираючи сльози, кажемо: "Ярославе, ГЬОРЛФРЕНДС  - то не друзі - дівчата, то дівчини, і взагалі вона має бути ОДНА!"..... він: "Я все розумію, я цілком серйозно кажу, що в мене дівчин БАГАТО"   :D  у всіх почались конвульсії...

0

18

Ой, когда он от этого избавится...

0

19

Да,а потом ярик сел и с недовольной мордой сказал:а что?у меня действительно много девушек.
Настя подала идею колективно податься в его гарем.

0

20

это не ляп и не прикольная история а крик здравого смысла:
КОГДА СЕГОДНЯ МНОГИЕ ЗАПИСАЛИ НА ПЕРВОМ УРОКЕ ПЕРЕСКАЗ, ОНИ ТУТ ЖЕ РЕШЫЛИ ЕГО ПРОСЛУШАТЬ. ВСЕ ПОЛЕЗЛИ ЗА НАУШНИКАМИ ИЛИ ПРОСТО ПОПЫТАЛИСЬ ВКЛЮЧИТЬ ТИХО ДИНАМИК. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. РАМА ПРОСЕЧЕТ- ВСЕ, ХАНА. РИСК НЕ ОПРАВДАН!

0

21

___Vlast
краще б розмістив цю інфо в іншу тему, хоча б у "Мікросвіт" 

а тепер історія невеличка: у конференс залу урочисто заходить делігація голандців разом із вчителями, всі одразу замовчали і зробили розумні обличчя... Клацають десятки фотокамер, закарбовуючи цю пафосну мить... І раптом Діма: "Ой, я же ненакрашена"....  23

0

22

Или в этот же миг:
Юра влючил Рамштайн на телефоне, а тут входит делегация: он судоржно клацает по телефону, а тот глючит и отвечает не сразу. Хорошо что никто не услишал эти "веселые" ритмы...

0

23

А я вспомнила,как в 8 классе Тарик отвечаль на музыке:"Ну он родился после смерти своих родителей"

0

24

HeLL
:lol:

0

25

на английском в группе Ельвиры Влодимировны сидим и что-то начали какую-то тему,не помню,честно!и Дима говорит:"Кому дать антизачаточные таблетки?=)"-все ржут кроме Димы,а Ельвира говорит:
"Дима,умник,противзачаточные!"АДима смутился и начал отговариваться,типо,какая раэдница?это одно и тоже!! :lol:  :lol:

0

26

Или как мы забросали Юлю на зарубежной кусойками бинта. Она как увидела! Правда, ее ждет еще сюрприз: Я переименовал "билана" в "ДиБиЛана"

0

27

Как сегодня Юля начала бить Диму! Вы этого не видели!!! Это было действительно смешно!!!!! Даже Ельвира смеялась! Бедный Дима!!!

0

28

Маринка
ага,а как она зашвырнула учебник в стекло,внутри упала вазочка с цветочком и кобзарь :lol: ...и все началось из-за итого,что мне захотелось поприкалываться..включаю блютуз и смотрю у кого в нашей группе он тоже включен,оказалось у юли!=))и я ей начала слать этот прикол с квачем...послала раз пять...и она как увидела,начала сразу на Диму орать..бедненький..=))) :lol:

0

29

Бедный дима!!! :wink:  :wink:  :D
как так можно? Юля- безсовесная девочка!!! я же шутя!
P.S. Угрел я ее хорошо!!!
Аленка
а почему она на меня начала гнать?

0

30

Димон
я не знаю..))но было смешно)) :D

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Шкільні ляпи і пєрли