ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Шкільні ляпи і пєрли


Шкільні ляпи і пєрли

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

:) аленка
кому смешно, а кому страшно!

0

32

Аленка=) написал(а):

я ей начала слать этот прикол с квачем...послала раз пять...и она как увидела,начала сразу на Диму орать..бедненький..=)))

Это ты ей послала??? А она действительно подумала что это Дима!!!!

0

33

Раскажите нормально, меня там не было и я не понял что толком произошло

0

34

Юле кто-то присылал картинку с квачем(оказалось,что ето была Алена) и Юля подумала что это Дима. Она его ударила билетами, а он ей дал сдачу. И началось!!! Сначало Юля бросила в него учебником с истории а потом с английского. Дима пригнулся и они попали в стекло, в шкафу. Все что там было попадало. Ну слава Богу,хоть стекло не разбилось.

0

35

сьогодні..укр.мова. Романа:"А коли є подовження томи ставимо..." Ріта:"...смайлик" :lol:

0

36

А Рама не услышала, или не поняла, и с таким растеряным видом пыталась понять в чем дело

0

37

Ага....ну ніц можем пояснити все Рамі...навіть наочно продемонстувати можем)))))

0

38

Или сегодня на немецком Димич выкинул корректор марины в окно, не знаю, случайно или специально

0

39

Файно було на алгебрі.....а я досі віршик пам'ятаю....Є СІРА ПТАХА ЛІСОВА,ВОНА- НАЙРОЗУМНІША,ЩОБ БУТИ МУДРИМ,ЯК СОВА,ПОТРІБНО ЗНАТИ БІЛЬШЕ!!!!!!!!!

0

40

Да, весело. Приятно что мы находим что-то хорошее в нашей школьной жизни

0

41

Vlast написал(а):

Специально !!!!! Но до етого я в него его кинула и попала прямо в лицо. Дима,извини,это наверно больно было! Но кто мне коректор вернет?

0

42

Маринка,ми створимо благодійний фонд для тя...скинемось на коректор...а ти там дивись,щоб Діма завтра з фінгалом не прийшов....взагалі,щось Дімці останнім часом від усіх дістається...припиніть мені бити Діму!!!!Хто мені підручники посити буде,як ви його покалічете?!!!! :D

0

43

Квіто4кіна написал(а):

взагалі,щось Дімці останнім часом від усіх дістається...

Это надо у Димы спросить чего ето он последнее время нарывается?

0

44

так весна прийшла...та й того

0

45

Хорошо что ему только от девченок достаеться :D

0

46

:lol:  :lol:  :lol:

0

47

н-да...девочки-это нежные существа.. :lol:

0

48

Аленка=)
М-да,особенно с учебниками(без намеков),я тоже когда-то зарядила чуваку по голове, так у меня и учебник из рук вылетел, наверное ему ооочень больно было 27 ,так что Дима еще не так страдае.

0

49

Сегодня в басейне мы налили в презик воду. Получилось круто. У Боди есть фотки

0

50

Димон
:)  ума палата=))

0

51

Аленка=) написал(а):

Точно!! :lol:

0

52

Аленка=)
фотки посмотриш, Ето реально прикольно было.....

0

53

продовжуючи тему побиття, то певно ви ще пам"ятаєте, яким я була дівчам у молодшій школі... йой... І Шалюту за волосся тягала, і Польового гогами била, одного хлопця на паралелі (Машу діставав) взагалі до сліз довела.. А у другому класі (ще в іншій школі, якраз перед переходом) так врізала хлопцю між ніг, що його тато приходив зі мною розбиратися, мовляв "Ти що хочеш, щоб у мого сина дітей не було?!!"... отак от... було-загуло...

0

54

2 Чорнобива
я теперь буду обходить тебя десятой дорогой! :)

0

55

Чорнобрива
ого!!так ті настоящий боец!не ну раз дала между ног,значит заслужил!=))
Vlast
правильно,таких надо бояться!=)

0

56

Свидетелем не была,но рассказывали.на англ. мове сидят дима и писанко,хавают сухарики,спрайтом запивают,казалось бы что,идиллия,но тут кристинка встает и пересаживается на перед.На вопрос что случилось,она скромно отвечает:У димы сухарики кончились...корыстная нынче молодежь пошла...

0

57

Стервозная падлючка
ага,два красавца!!=)
а сегодня на риторике вопрос: "Какой1 у вас сейчас периодд в жизни?"-а Рита так уверенно: "Після заслання!" :lol:

0

58

___Аленка=)
Ага, весело :))) Там ще хтось із хлопців кумедно сказанув, щось про 5 кохань Шевченка... Хтось пам"ятає?

0

59

Чорнобрива
ааа..ага..риторичка говорит:"Шевченко закохувався 5 разів.."-А Юра говорит:"І тільки один з 5 разів в Україну..." :lol:

0

60

Тоже вопрос на риторике: "Що характерно для підліткового періоду?". Рита: "Прыщики" 16

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Шкільні ляпи і пєрли