ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Большая политика в маленькой школе


Большая политика в маленькой школе

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

В среду четырнадцатого марта состоятся выборы президента школы. Как на меня сама эта должность президента  не очень нужна. А что думаете вы?

Отредактировано Vlast (2007-03-10 10:44:45)

0

2

По сути верно,но надо же на когото скинуть отсутствие джинсового дня или дискотеки :P

0

3

Лично мое мнение- президент в школе ето безсмысленно!!! какой от него смысл?? но раз виборы завтра то будем ждать.

0

4

Да пошло оно все в *опу...
Политика- фуфло!!!!!!
27

0

5

Просто если серьезно, то уже год существет эта должность . а результатов никаких. Зачем эта головная боль.

0

6

Затем, чтоб учительские детки стали популярнее и получили больше привелегий...

0

7

ну-ну, среди кандидатов нет учительских деток. Но кто победит все же интересно.

0

8

Если не нужнен президент школы,то зачем они тогда еще и премьер министра выбирают? Им что скучно живется??

0

9

Нет, не скучно, просто надо проводить какие-то массовые мероприятия, во т они и страдают ерундой вместо того, чтобы селать день без формы или ещё чё-нибудь!!!!!

0

10

Кстати да, один внеплановый джинсовый день не помешал бы.
Что за выборы минисра, или это шутка?
P.S. Всем пламенный привет от САМОГО КРУТОГО АДМИНА АЛИНЫ

0

11

Ну, брат тут уж ниче не сделаешь, хотят устраивать цирк- пусть устраивают

0

12

Да, цирк
" На арену выходят силачи" :D ...

0

13

...А за ними на сцене появляються смешной гомик.., ой тоесть гномик и ещё куча всяких гопов...

0

14

Vlast
ето не шутка деректриса серьезно сказала что нужен премьер-министр для того что б если не будет президента, то все обязаности ложатся на плечи министра,ето что-то типо как у нас в классе нужен староста и нужен заместитель!!Если честно она наверное издевается,а если они оба заболеют,то что надо будет еще какую нибуть должность придумывать,и такими темпами все будут задействованы в политике.

0

15

А что вы скажете насчет этого ПАЦАНЧыКА которого незаконно выбрали...

0

16

конечно незаконно! после выборов взяли, отметили кто не голосовал, и проголосовали за них в пользу Евчука!

0

17

Притом вопрос, как получилось, что за Иляну проголосовало 11,8 человек. Вопрос, почему так моло, и вопрос откуда 0,8 человека.

0

18

Я знаю, из головы. кому-то просто так захотелось!

0

19

Ладно. Сегодня Иляна сказала, что не надо ни в чем разбиратся, хрен с ним. Обидно, но решать, конечно, ей

0

20

А мы все равно ничего не добьемся!

0

21

Я тебя не понимаю. Это просто наглость со стороны организаторов к нам и Иляне. Может мы б и не добились перевыборов, но сидеть сложа руки когда из тебя делают идиота не хочется.

0

22

я с тобой согласен! но как ты докажеш, что за Иляну реально проголосовало больше чем двенадцать человек?

+1

23

можно собрать подписи

0

24

правда, ето не поможет потому, что можна сказать что я дружу с Усамой, но это только слова!

0

25

2 Абдула
Все, брат. к сожалению наш поезд ушел

0

26

м-да, зато хоть не много пыли..   от поезда

0

27

Что-то наш новообраный президент ничего не делает!!Только ходит и форму проверяет,и то это не он,а его правая рука

0

28

Мариночка;-)
ты имееш в виду Сраечук?

0

29

Да Димон

0

30

А вы что хотели?Все правильно.Президент учится,а зам делает все сам.
Серый конечно молодец.Нашел же дурочку чтобы та за него вертелась,поэтому иляна даже не премьер министр.

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Большая политика в маленькой школе