ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » 10-А як мікросвіт макросвіту


10-А як мікросвіт макросвіту

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Отож, панове, перше вересня 2007 року ми зустріли вже десятикласниками!
Суть теми залишається незмінною - тут обговорюється життя всередені класу.

0

2

Найбільш обговорюване питання цими останніми передшкільними днями - це новенькі. Отож, панове, викладаєте, які маєте ФАКТИ. А то від однієї людини чую одні прізвища, від іншої інші.  :pushkareva:

0

3

Итак, Рита осталась, Тарик вернулся, перешел Евчук, какой-то его друг, девченка из Г-класса и двое из другой школы под вопросом.
А я сегодня увидел свой навый клас. Вы мне нравитесь намного больше

0

4

Я тоже так думала про свой старый класс, когда увидела вас. А сейчас я совсем другого мнения. Не переживай Стас, привыкнешь!

0

5

Да, думаю ты права. Сегодня мне понравилось. Хорошо прошел день, хотя информатик конечно со своими кодировками прсто запарил. Прикольный историк

0

6

Как вам новые предметы?

0

7

I L A
Бизнес--вроде ничё,а Країнознавство мне не очень,может потому что новій учитель не привічно...посмотрим,как будет завтра??

0

8

мне почему-то наоборот больше понравилось краиназнавство.для меня оба учителя новые,но мне кажется краинознавство интиресней.

0

9

А как по мне и то и то -- шара!! На краинознавстве сидиш себе читаеш,переводиш а потом будем пересказывать,а бизнес тоже шара. В принципе только слова новые будем учить.

0

10

Но действительно,кра.....интересней!

0

11

А я в школу хочу!!!!!! Я даже свои учебники не видела!!!!

0

12

Маринка
увидиш,а когда увидиш захочеш спалить...как и школу впрочем тоже

0

13

Кстати, в 318 до сих пор заставляют носить все учебники и ходить в форме?

0

14

Vlast
Учебники нет,а форма по ходу-да!)

0

15

Аленка=), у тебя фамилия Кривобок?

0

16

__RAGEN

П.16.Публікувати на сторінках ФОРУМУ чужі IP, телефони, адреси, справжні імена тощо без дозволу (або відома) на те їх власників

попередження. Такі повідомлення - в приват.

0

17

Как вам новенькие девочки??

0

18

Маринка
никак,они у нас не приживутся...они тихони.сами ходят.сами по себе...даже не питаются с кем-то подружиться

0

19

Да,ето есть.Пол класа не уверены в том,знают ли они ,как их зовут...ЧТо ето такое?С ними пытаешся заговорить,а они что-то ...

0

20

Мне кажеться зря они перешли в наш класс. просто смена обстановки почти в 10 классе - єто тяжело. Тем более они очень тихии

0

21

Смена обстановки в 10-м класе намного легче чем в любом другом. Ладить со взрослыми людьми удобнее чем с детьми

0

22

Vlast
Полностью согласна!!!

0

23

Настя, так че там у тебя? интересно как наши устраиваються

0

24

Настя пішла в підпільну школу розвідників і тепер переховується)))

0

25

я так понял, что она пошла в абсолютно дубовую школу, что б просто валять дурака.

0

26

:) Дівчата...дівчата...проте хлопці молодці...прижились добре...спілкуються...все іде по маслу...знаєте як класно, коли тебе в чужому класі поважають...тож давайте з повагою будеио ставитись до нових учнів...ну хоча б тільки до хлопців... :)

0

27

Да, мальчики хорошо прижились.

0

28

Девченки ети реально левые!!! Ни скем не общаються! Как так можна??? А поцаны- нормально. С первого дня подружились

0

29

Димон
у нас всегда так!!!пацаны приживаються!!а девчёнки--нет!!я никогда не думала что они такие тихони,вобще,как так можно!!??

0

30

просто тяжело прижиться в колективе, где уже все компании сформированы

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » 10-А як мікросвіт макросвіту