ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » 10-А як мікросвіт макросвіту


10-А як мікросвіт макросвіту

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Ну, если чуть приложить усилий, то можна. Вообще. хочу отметить такой хороший момент, как сдруженость моего лицея. Никаких терок между класами, можно спокойно со всеми знакомиться, подваливать к кому-то. Получаеться действительно одна большая семья, только не совсем перезнакомленая друг с другом, а то всех 250 и не упомнишь

0

32

А у нас в школе немного по-другому. Никто никогда не подойдет первым знакомится, и если уж ты нвенький, то надо самому

0

33

Да уж, тут конечно удобней: "Мальчик с сумкой Nightwish, мы хотим с тобой познакомиться"  :D

0

34

прикольно!!!

0

35

Угу :D

0

36

ггггггггг))))) от тепер нарешті я зрозуміла Стас--то твой розпізнавальний значок)))))))))

0

37

Ну почти, хотя я и так заметный

0

38

ТОчно!!

0

39

Vlast
чем??

0

40

А новенькие мальчики знают про наш форум??

0

41

да,кстати...надо им сказать..

0

42

2 Мариночка
Ну как тебе обьяснить... училась бы со мной в лицее - поняла б

0

43

Пусть тоже принимают участие в жизни нашего класса

0

44

Мені здається, вони цілком органічно влились в наш колектив. Тому ласкаво просимо.

0

45

Мда, такие веселые!!

0

46

Скажите мне пожалуйста, нормально, то что сделала Иляна?? Для мальчиков расскажу, что на информатике мы договорились все не писать контрольную, которую она нам дала. И все договорились не сдавать. Иляну попросили персонально. И вот, конец урока, никто не сдал работы, кроме Иляны. У нее там было все написано. И теперь у Иляны будет 10, а у всех остальных 2. Просто если бы все не сдавали, то информатичка может быть и не поставила бы всем 2. А сейчас... И при том, когда говоришь ей, что она поступила неправильно, то она сразу отварачивается

0

47

М-да...Іляна молодець блін...так підставити всіх...знай...треба колись іти на поступки...знаєш матеріал одна на весь клас...це звісно добре, що там можеш отримати чудову оцінку, але не тільки про себе треба думати...ти хоть подумала...що подумають про тебе інші...твої подруги?? Подумай наперед, що буде, а потім вирішуй, робити це тобі, чи ні!!!

0

48

Іляну на олімпіаду з інформатики!!!!!!! :diablo:

0

49

Знаете, это смешно и грусно. Иляна такая, Иляна сякая. Задолбало. Вы никогда не пробовали делать нападки на того, кто сильнее вас, а не гнать на более слабых, а? Выбрали себе жертву, и за каждую вину теперь будете ее унижать. Может это не совсем интересно, может стоит найти соперника(цу) посильнее, кто может дать отпор, а не будет терпеть все эти поношения?

0

50

Стас, в цій конкретній ситуації ти не правий!!!Так,як вона, чинити не можна. І на неї тут ніхто не жене.Тут скорше висловлюють думку про такий вчинок.Ти б сас так само робивякби це прамо торкнулось тебе, хіба ні!?

0

51

Скорее всего, но я теперь могу смотреть со стороны, и говорить со стороны. Она неправа, но она небось огребать будет за этот проступок как за громадное преступление, а всем будет в кайф плевать ей в лицо( кстати кого-кого, а тебя Аля это касается меньше всего).
Мне надоело видеть ее козлом отпущения, притом в 80% случаев явно незаслужено

0

52

Знаєш,Стас, мінус твого бачення і судження зі сторони це те, що ти не знаєш стану речей, а лише можеш припускати. Отож, Іляні ніхто ніц не сказав за то, але тепер у всього класу ( а у деяких незаслужено!!!) стоять одиниці в журналі. Так що вигрібає клас,але аж ніяк не Іляна. В цьому конкретному випадку вона не права

0

53

Вот именно что в этом конкретном случае. Во многих других эпизодах Иляна огребает еще и "авансом"

0

54

Дарина тоже молодец. Сделала точно также как и подруга, и ей с Иляной по 10, а всем остальным по 1. Теперь информатичка будет нас спрашивать :O

0

55

Маринка
Интерестно поссмотреть как мы будем ей отвечать если мы ничего нез наем,даже конспект не пишем
Пусть Дарина с Иляной отвечают они ж на 11 знают(а не на 10,кстати)!!!!
Зато так прикольно смотриш в журнал колоночка 1!!!!!прикольно,у нас такого еще не было никогда!!!!
надо запомнить!!!))

0

56

ага!!!а особливо прикольно тим, кого навіть в школі не було в той день :girldevil:  таке враження ніби граєшся з вчителькою у гру"Доведи, що ти не жираф"

0

57

You'd bettr used to...Как говорится в одной хорошей компьютерной игре

0

58

Vlast
Стасик,а ты прийди и сам пообщайся с нашей учительницой....кстати что-то она в понедельник сильно добренькая была...подозрительно

0

59

Как же мне интересно придти и пообщаться?

0

60

ну можеш вербально..можеш невербально :P

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » 10-А як мікросвіт макросвіту