ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Учителя


Учителя

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Форум создан для того, чтобы кого-то обсуждать. Почему-то мы еще не осуждали наших учителей. Давайте начнем...

0

2

Рама рулез, зато при моей класухе можно курить( я просто выпал когда увидел. конечно несерьезно, но определенные бонусы есть)
Алла Ивановна тоже форевер, а то моя биологичка чем-то похожа на Лариску
алгебричка у вас тоже ничего, даже очень, но чуть больше б заставляла делать. а то больше бесимся. Вот в лицее с нашей не побесишся, хотя определенные плюсы в этом есть
Зарубежка у меня вообще уникум: она заставляет нас делать такие выводы из произведений, до которых я сам бы в жизни не дошел.
А информатик у нас просто "мозг"

0

3

:mood: А у нас информатичка..... Она какае-то шизанутая!! Меня она очень бесит. Такое чувство, что она, несмотря на её возраст, только первый год в школе работает!

0

4

да....такую конченую надо было долго искать!!!!!!!
интерестно где они её всётаки нашли????

0

5

Много шума из ничего. Ну и что, что она злюка? В результате за семестр и год даже если ничего не делать получишь не ниже 8, а если немного постараться то и 10, 11

0

6

Она просто достала всех, такая зануда. Она заставила нас писать второй раз один и тот же конспект!!!

0

7

Это не такая проблема. У вас нет бухгалтерского учета

0

8

знаєш, Стас, бухгалтерія для хлопця то такий же капець, як інформатика для дівчини...ну не створені ми для цього....Стас, а як у вас там з хісторі? взагалі хто шо думає про ЛП?

0

9

Та. конференция какая-то. Петровна нормальная, но учить историю с ней становиться просто смешным, по крайней мере в по тем словам, которые я слишу про нее в этом году. 5 параграфов домой, целый урок опрос, 5 параграфов домой, целый урок опрос- просто несерьезно.

0

10

Vlast
мне уже влепила 7,зараза,из-за этого тупого теста,
да еще ей мой реферат не понравился.....видители слишком много лишней информацыи!!!!!! :red:  :red:

0

11

Маринка........Думай объективно......Я не думаю,что просто так она тебе влепила....Мне она нравится не смотря ни на что....Но не нравится единственное,что у нее можно списать и не учится!Я считаю,что хороший(хороший для знаний,а не для лафы,как у нас многие любят)учитель-тот у которого нельзя и не нужно списывать,потому что ты и так все знаешь!
И ещн мне не нравится,что она ,как и все учитяля для авторского класса завышает нам конкрктно оценки....Может кто-то подумает-она что-ненормальная,хочет чтобы нас гоняли?НО НЕТ!Я в школу хожу,для того чтобы учится,что-то знать,а не валять ДУРАКА!!!

0

12

:O  не вірю власним очам :O

0

13

НУ я не знаю, що ви маєте проти Людмили Петрівни...в цьому році вона добренькою якоюсь стала...я думаю її там Порох підперла трошки

0

14

KaZantip z);)7
мы не про Людмилу Петровну,а про информатичку....
I L A
что то я не заметила что ты хочеш знать информатику,это конечно важно,но всё равно когда я написала реферат,старалась хоть что-то сделать,знаеш перед всем классом сказать:"это всё не то.....это лишнее....",и вобще чуть не заставила переписывать его заново

0

15

:hm: Ну поятно....я думала про информатику....Но вот она -ето просто капец!Хуже учителя и не придумаешь!

0

16

Марин...так чому ти до Власта відповідала...ві про історичку свою говорив...а ти відповіла:"мне уже..."

0

17

Забей, не так друг друга поняли

0

18

Народ, я тік зараз звернула увагу...кульна у  Маринки ачепятка=)

Маринка написал(а):

Почему-то мы еще не осуждали наших учителей.

то мабуть навмисно=)))

0

19

Да ладно ребят, у нас учителя и матерятся на нас, и одна коза ударила моего одноклассника, правда она уже не работает))

0

20

ДА,мрачновато....а что-прям матерятся?

0

21

Playgirl написал(а):

Да ладно ребят, у нас учителя и матерятся на нас, и одна коза ударила моего одноклассника, правда она уже не работает))

что ж мальчик сделал такого что его ударили??

0

22

Мариночка;-)
заматерился в ответ на её крики))

0

23

Playgirl
да....весело....
а к тебе нормально относятся,так как ты новенькая??

0

24

Мариночка;-)
ко мне нормально относятся, но не все! Просто некоторых я довожу, а с некоторыми учителями инормально общаюсь!

0

25

А много у вас бешеных??

0

26

Блин,я меня реально бесит училка ОБЖ!!! Запарила!!!!!! Я не могу уже эти тупые конспекты писать!! Надоело. Зато я как и все пацаны УВАЖАЮ Светлану Клементевну!! Супер)) Светлана Клементевна, РЕСПЕКТ! :imsohappy:

0

27

Димон
Меня тоже. Она нас заставляет писать бредовый конспект, который нам на хер не нужен. Почему она не может просто рассказать все, а не диктовать по книжечке. Почему она нам не рассказывает про ДРУГИЕ темы, которые мы должны были проходить еще в прошлом году??

0

28

Маринка
Димон
я вас поддержую,нам как обычно везёт,то информатика и обж!!!!!!!!!она реально дура!!!меня очень бессит то что она нас заставляет зубрить всё,именно зубрить,потому что если сказать своими словами,то это не чётко,правильно только теми словами как написано в конспекте!!!!я этого не понимаю!!!!!!все учителя наоборот говорят,что бы мы не зубрили а своими словами говорили,а у нее всё наоборот.....капец.....

и вобще я от нее в шоке,реально почему не учим те темы которые она еще обещала что мы будем учить в 9 классе!!!
ей что стыдно о таком говорить???я не понимаю...

0

29

вона стіпісняється...хоча ті теми нам набагато важливіші ніж всілякі цунамі і урагани, бо гаратнія того, що в Києві раптом відбудеться цунамі(В найближчій калюжі)))) наближається до нуля, а от гарантія того, що через рік-другий ми всі знатимемо на практиці,як робляться бебіки близька до 100%...давайте відстоювати свої права ;)

0

30

Да, правильно и я о том же. Надо к ней придти и сказать: "Блин,как одеть презик, срочно надо!" ;)

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Учителя