ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Учителя


Учителя

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ню-ню,Власт...ОБЖ у нас у вівторок 7-м  уроком!!Велкам!!!

0

32

Vlast написал(а):

Да, правильно и я о том же. Надо к ней придти и сказать: "Блин,как одеть презик, срочно надо!"

я представляю её выражение лица!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
надо будет сразу врача вызывать.....

0

33

Та ладно, мы сами знаем больше чем она

0

34

Как бы я хотела, чтобы мы могли сами выбирать учителей. Я просто уверенна, что информатичку никто не выбрал бы...

0

35

Маринка
я согласна!!!))

0

36

ага)))) шкільні вибори вчителів))))з бюлетенями)))і фальсифікаціями :lol:

0

37

Квіто4кіна
:)

0

38

Кстати, девченки, заметили что информатичка прикольная училка!!! Такая веселая!

0

39

твою дивизию, всю тему ее обсыраем и тут такое... почему она вдруг хорошая?

0

40

оказалась классной тёткой. Не знаю как с мальчиками, но с девочками она ведет себя прекрасно!!!

0

41

Че за .....? весь семестр она вела себя "плохо", а тут вдруг она себя хорошо ведет?
Неужели изза нормального семестрового бала вы уже начали ее уважать?
Кстати насчет балов: вы бы видели мою зачетку... не сравнимо с 318

0

42

Действительно нормально! И не из-за балла, у всех стоят 10, ничего особенного. Просто с ней можно нормально поболтать. И она нас начала поменьше заставлять что-то делать на уроках

0

43

Блин, ну несерьезно как-то. То тупая, то хорошая...

0

44

Бывает, Стас, бывает...

0

45

Не,она дурная! Ничего не обьясняет,а заставляет много чего делать

+1

46

2 Маринка
Ну так может нормально обьяснишь, а не "бывает, бывает..."

0

47

Vlast
Блин, Стас, обьясняю. На уроках она нас перестала заставлять писать, с ней можно просто поболтать на уроках на разные темы. Она нам даже призналась, что любит детей только тогда, когда с ней нормально себя ведут. Я не говорю что она начала мне сильно нравится, я говорю что она не такая прибацаная как мы все думали

0

48

В тому то й справа, що вона не злісна причина всіх земних катаклізмів, по натурі вона тиха і смирна, але залишається одна невід"ємна річ: вона щаслива власниця айкю нижче плінтуса, а особисто мене од цього верне  :0:

0

49

Чорнобрива
Согласна с тобой. Она только и умеет что диктовать конспекты. По-моему она знает компьютеры не намного лучше кого либо из нас

0

50

Інформатичка - єдина, хто ніяких емоцій не викликає...ні як людина, ні як вчитель... :confused:
ПС. А як вам сьогоднішня промова Людмили Петрівни? %) Думаєте, справді буде кривава помста розлюченої вчительки?

0

51

Думаю да. Ей надоело то что мы "А" класс и нам все делают поблажки. Хотя, согласитесь, её никто не заставлял ставить всем по 9, 10. И еще причина в том, что у неё "В" класс(или "Б", не помню) и  ей неприятно, что там есть действительно талантливые дети, которые заслуживают быть отличниками, а они всего хорошисты, а  в нашем классе много таких, кто есть отличниками, но учаться они только в конце года, когда нужен хороший табель. И еще этот наш стереотип, что  "А" классу нельзя ставить в табель ниже 6. В то время как всем остальным классам ставят 3, 4, 5 в табель. И  почему то никто не возникает

0

52

Та нифига не будет. Уже не в первый раз она гонит на нас, а потом все возвращяеться на прежние места.
Насколько я помню она Димичу раза 3 обещела поставить в семестре балов 6, а всегда ставила выше

0

53

ты её просто не видел. Она реально готова была заплакать. Все это заметили. Я тоже считаю это несправедливо, что некоторым нашим ученикам ставят 8 баллов за семестр, хотя они заслуживают на 6, а другим классам поблажки не делают

0

54

Я тоже считаю ето неправильным!Ну пусть и у меня оценки были бы похуже(не факт-можно было бы просто больше старатся)-но они были бы чесными ,РЕАЛЬНЫМИ!И насчет того ,что авторский клас круче-ето все фигня, социальное мнение.Может в нашем класе у более обеспеченные все,Но так не во всех ав класах...И наш клас только лучше,тем,что он АВТОРСКИЙ клас=Английский язык+кучка богатых(или не очень,или не всегда)детей+понты что ето автоский А клас!А у остальных -история и все остальное они толковее учат!У нас особо нет такого,что после 9-го класа кто-то переходит с А класа в В или Б,возможно им и нужна история,но как так-их авторского в неавторский?

0

55

Если хочешь учится, то знания получишь одинаково что в "А" что в "не А" у нас просто больше слабее апарат принуждения.
Какой-то престиж есть, но этих понтов нет абсолютно. В лицеях и т.д. понтов намного больше, особенно у "стариков" ( груп, которые проучились с 8 или 9 класов).
10-а ненамного богаче б или в, просто так сложилось

0

56

Vlast написал(а):

то знания получишь одинаково что в "А" что в "не А"

Не правда. У нас учителя лучше!! Намного!!Даже можно спросить у Евчука и Гурина

0

57

А ты используешь таланты этих учитилей на полную? Если хотеть получить знания, то их можно получить в любом класе, только где-то больше, где-то меньше

0

58

Не правда. Авторским классам ставят учителей намного лучших чем остальным. Можно брать любого в сравнение, и он будет намного лучше чем в Б и В классах. Возьмем ту же Рамочку, она просто МЕГАСУПЕРКЛАССНАЯ учительница. И не потому что она на классуха, а потому что она за 1 урок вкладывает в нас знаний намного больше, чем другие учителя параллельных классов за нескольно уроков.

0

59

Блин, ну ты загнула. "Возьмем например Рамочку" Рама - уникальный человек и учитель, и таких одна на 100 точно, ты посмотри на учителей других предметов. Да, у нас ощутимо лучше биология, но знаний та у большинства что-то нету

0

60

Согласна, биология лучше. Просто Алла Ивановна не заставляет нас учиться. Она очень хорошо всё обьясняет, она хорошо знает свой предмет. Просто она нас не спрашивает на уроках. Поэтому, когда Алла Ивановна задаёт нам что-то домой, то все привыкли:да ладно, спрашивать она нас не будет. Но кому действительно нужна биология, тот будет учиться

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Учителя