ПорохіКо

Объявление

Допоможемо тваринам. https://www.animalprotect.org/ Кому небайдуже - звертайтесь в ПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Учителя


Учителя

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Так то воно так. Той кому, справді щось портібно буде вчитись який би недолугий вчитель у нього б не був. Але лише за той умови, що той має достатньо сили волі, щоб всидіти над підручниками, коли є можливість того уникнути. Чи кожен може таким похвалитись? Ми все завжди відкладаємо до того моменту, коли вже припече. Така вже природа людини. І в нашій школі це неприховано проглядається. Це так саом погано, як і добре. Тому що ,з одного боку, нас ніхто особливо не примушує вчитись, і ми через те не отримуємо тих знань,які, як вирішили мудрі мужі з МОНу, маємо отримати неодмінно. Але з іншого боку ми не перевантажуємо голови тим, що нам особливо не треба, маючи змогу приділити більше уваги чомусь іншому.

0

62

Мне не нравится система, что наша параллель поделена на историко-филологичекий, математический и А классы. Многим из нашего класса при поступлении нужна математика или история, но мы не можем перейти в Б или В класс, потому что это уровнем ниже чем мы и наш класс не расформировывали. Могли сделать опрос, кто в какой ВУЗ пойдет и какие ему экзамены надо при поступлении. Тогда бы и сами формировали классы. Я думаю большинству из Б и В классов нужен англ, а у них он мягко говоря отстойный.
Я не к тому, что я бы хотела учится в Б или В классе, я к тому, что мы А и нас считают особенными...Это мне не нравится...

0

63

Да....Мне это нравится...(Думаю,и тебе тоже)),но я считаю это нечесным!

0

64

Маринка написал(а):

Мне не нравится система, что наша параллель поделена на историко-филологичекий, математический и А классы. Многим из нашего класса при поступлении нужна математика или история, но мы не можем перейти в Б или В класс, потому что это уровнем ниже чем мы и наш класс не расформировывали. Могли сделать опрос, кто в какой ВУЗ пойдет и какие ему экзамены надо при поступлении. Тогда бы и сами формировали классы. Я думаю большинству из Б и В классов нужен англ, а у них он мягко говоря отстойный.
Я не к тому, что я бы хотела учится в Б или В классе, я к тому, что мы А и нас считают особенными...Это мне не нравится...

АБСОЛЮТНО ЗГОДНА

0

65

Конечно, понятно что мы намного умнее другой параллели(не все конечно...),но в тех классах есть дети, которые тоже не тупые, но им не позволяет уровень учебы Б и В классов получать те знания, которые им понадобятся при поступлении. Ведь самые лучшие учителя и нас...

0


Вы здесь » ПорохіКо » Школа і все, що її стосується » Учителя